Психология

Решено

По какой причине парень перестаёт звонить девушке? - вопрос №280478

Уважаемые психологи! Подскажите пожалуйста по какой причине парень перестаёт звонить девушке? Мы с ним не ругались, я званю, а он не берёт трубку уже 4 день… Я не могу понять, что за причина??? Я в отчаяние. Огромное спасибо за ответ и помощь на мой вопрос.

Вопрос задан анонимно май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    291-й в Психологии

    Добрый вечер, аноним!

    Сказать определенно почему ваш мч не звонит я не могу, так как ничего не знаю о ваших взаимоотношениях.Возможно у него какие то проблемы: работа, дом, семья… кто знает??

    Или это как то связано с вами...

    С уважением.Анна.

    май 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Семеновна

    230-й в

    Здраствуйте, Аноним.У него могут быть на то свои причины-личные Или вы что-то недоговариваете(может вы обидели его чем-то?).Удачи.