Медицина

Здравствуйте, подскажите что мне делать. Дней 5 назад появился чирий. Созрел и головка исчезла. Шишка так и осталась и продолжает опухать. Температура 39. Боли адские. Как будто после хирургического - вопрос №2805096

вмешательства отошёл наркоз. Постоянно сижу на обезболивающих, тк без них уже просто никак. Прикладывала мазь ихтиол в надежде что вытянет оставшийся гной, если он имеется, проходила так дня 3, но безуспешно. Что делать не знаю.

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Оксана! Лучшее, что вы можете сделать — обратиться на очный приём к хирургу.

    март 14, 2018 г.