Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как толковать сон о картах Таро?.. - вопрос №2805132

Приснился недавно такой сон… Я стою возле метро и распродаю свою колоду карт Таро (в реальной жизни немного увлекаюсь этим, для себя), причем почему-то по одной карте… И люди покупают. И только когда у меня осталась совсем небольшая часть от колоды (карт 10-20), я с удивлением понимаю, что я продавала по одной карте и теперь думаю: «Как же я теперь это продам? Ведь покупают только целой колодой?»
Какие карты у меня остались я не видела, они были небольшой стопкой в руках, арканы на них я не рассматривала. Если бы там остались какие-то конкретные карты, то так бы можно было трактовать — возможно они бы были предвестником моего будущего, а так… Не ясно...

Подскажите пожалуйста, что бы мог означать такой интересный сон?
Всем заранее большое спасибо.

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Сон-предупреждение не стоит попусту…

    март 14, 2018 г.

    Hel'ga

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Продавать карты к несбыточным надеждам, планам или стремлениям…

    март 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что частично (или на какое-то время) избавитесь от тревог и волнений, за счет самостоятельно принятого решения…

    март 15, 2018 г.