Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу освоить вторую профессию, но не знаю что выбрать. Скажите в какой сфере я смогу преуспеть, к чему есть способности? Марина 16.11.1988 - вопрос №2805190

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    то что связано с сферой услуг… может парикмахер, косметолог, фотограф, именно там где постоянные клиенты

    март 14, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то чем вы сейчас занимаетесь не приносит вам ни удовлетворения, ни чего хорошего.Вам надо обязательно пробовать что то новое связано с красотой.

    март 14, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Очень много энергии уходит от вампиризма. Забирает Девушка .
    Вам надо такой тип профессии где надо часто общаться и обсуждать. Все связано с дорогами. Не сидячая работа Однозначно.

    март 14, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Вам нужен толковый партнер и тогда Вы сможете открыть свой бизнес. Сфера деятельности -  услуги.
    Удачи.

    март 14, 2018 г.

    Птичка

    589-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  По своей натуре получается, что вы человечек любящий Осторожность. Благоразумие. Покой. Уединение. Все сначала обдумывать и потом принимаете мудрое решение.Возможности, которые могут появиться в результате обучения- вы динамично и планомерно всегда идете к цели.то, на чем надо сосредоточиться — Мудрый наставник. Воспитание.  Терпение. Область, в которой есть наибольшие возможности- Завершение старого. Необратимые перемены. Пришла пора меняться. Скрытые, еще не обнаруженные способности- Легкость души. Полет фантазии. Творческие способности. Попробуйте найти нестандартное решение проблемы. Дальнейшее будущее в этой сфере — стабильность, порядок, дипломатия. Резюмируем, У вас прекрасно все получится в освоении новой профессии. Смело займитесь образованием, мой совет если судить относительно карт, то сфера услуг, вы добьетесь признания людей, у вас получается хорошо контактировать с людьми и при общении находить компромисс. Успехов вам и пусть все сложится

    март 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Педагогическое образование.Всех вам благ!

    март 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    из вас вышел бы прекрасный психолог… вы умеете поддержать и всегда вставить нужное слово и в нужное время…

    март 15, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    работа в сфере обработки много информации, СМИ к примеру, покупки продажи.

    март 15, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Ответить на Ваши вопросы можно после подробного анализа, астрологического и кармического. Все распишу подробно, поясню в какой сфере деятельности ждет успех, какова задача рождения и какая работа будет по душе. Астрология — чисто математика, точно ответит по данным рождения. Кармическая диагностика — анализ предыдущих воплощений и причинно-следственных связей — уникальная возможность узнать о себе и зачем вы здесь. Приглашаю в чат для полной консультации

    март 15, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Вам выпала карта реализации в сфере которая приносит спокойствие и гармонию, что-то типа спа. путешествий, психологические практики, косметология
    при чем если вы решитесь освоить новое направление оно станет для вас основным

    март 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нужно по фото смотреть и желательно с вариантами, вот, то к чему душа лежит лучше и рассматривать, как вариант!

    март 15, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    В кулинарии.

    март 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Парикмахер, повар

    март 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.освоить можете любое, но хорошие успехи можете сделать в декоре, дизайне, советовал бы вам пройти курсы именно в этом направлении.это интересно, современно, и вы сможете проявить себя.Удачи вам!

    март 15, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Марина! Вы человек ответственный, любите во всём порядок и стремитесь реализовать себя в социуме как можно лучше и от этого повысить своё материальное положение. К чему больше лежит душа, то и выберите. Как совет это вполне может быть связано со сферой услуг, организация праздников. Это будет приносить дополнительный доход. Всего доброго вам!

    март 15, 2018 г.

    Lika1979

    364-й в Эзотерике

    Вам нужно выбрать что-то спокойное, например работа с документами, бумагами, корреспонденцией, что-то кропотливое и не торопливое. Ещё вижу способности в сфере работы с детьми, хороший контакт с ними будет, но вы как-то не готовы, есть страх, чтобы двигаться в этом направлении.

    март 15, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если у вас есть возможность выбирать, рекомендую не спешить. Желательно сначала сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей и нереализованных желаний. Только потом сможете осознать какая профессия вам наиболее лучшим образом подходит. На консультации дам подробные пояснения.

    март 15, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Вам нужна работа, в которой вы смогли бы проявить такие свои качества как внимательность, концентрация, умение исправлять ошибки. Вы можете быть хорошим редактором, обрабатывать базы данных, работать в сервисном центре.

    март 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте это связано с ремеслом, что то делать самой, работа на себя, создавать что то красивое.

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Марина...
    По кармической отработке Ваше-это защита обездоленных и неимущих.
    Защита людей от ошибок врачей.
    Профессия-юрист, адвокат или социальный работник.
    А по сути «Меценат-Благотворитель» Ваше.

    март 15, 2018 г.

    Любовь

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пришлите мне время и место вашего рождения

    март 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Связь идет с красотой, это может быть косметолог, стилист, диетолог.
    Также подходит вам сфера психологии.
    Работа должна быть связана с людьми, с общением. Вполне можете быть руководителем.
    Удачи вам.

    март 15, 2018 г.