Психология

Решено

Боюсь серьёзных отношений - вопрос №28052

Здравствуйте! У меня необычная проблема… вообщем я очень часто влюбляюсь, обычно в недоступных парней, потом в итоге добиваюсь этого парня… и когда он в меня влюбляется, либо начинает действовать в мою сторону, я начинаю всячески от него избавляться: не беру трубку, не хож ус ним гулять, не отвечаю на его смс и тд .  у меня никогд ане было серьёзных отношений, потом учтоя всё никак не могу их начать… Думаю что могу найти вариант и получше… и действительно нахож улучше, и тогда идёт всё по кругу… я снова не беру трубку и тд… Посоветуйте что нибудь пожалуйста… мне кажется это кака ято психологическая проблема… Буду очень благодарна!

июль 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелена

    139-й в Психологии

    Светочка! Вы на самом деле влюбляетесь? Вы уверены? На самом деле Вы, похоже, самоутверждаетесь. Понравился парень, вы начинаете действие, добились, теряете интерес. Это игра и соревнование за лучший приз. А потребности всё возрастают.

    Хотелось бы выяснить ваш возраст. Это многое бы обьяснило.

    Отпустите ситуацию. И всё произойдёт само собой, как только Вы начнёте не играть в любовь, а жить ею.

    Любви вам и счастья!

    июль 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы просто еще не полюбили.А все эти мужчина,ваша игра в жизни.