Психология

был парень.которому я очень нравилась ,но я его отвергла так как нравился и он и еще один ,предпочла другого ,с этим продолжили дружить ,причем очень хорошо ,а потом его переклинило и он начал - вопрос №2805236

избегать меня и как он сказал из-за того, что появилась девушка, спустя какое-то время мои чувства вернулись, я свободная, а он то нет.Не пойму правда ли он мне нравится или.просто чувство собственности.Хотела с ним поговорить о чувствах, но не хочу лезть в егр отношения с девушкой.пока не узнаю, серьезные ли у него чувства к ней, это и останавливает и еще то, что сама не знаю, что чувствую, что мне делать?

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лука

    132-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! Прежде всего, Вам необходимо спокойно разобраться в себе. Представьте, как бы развивалась Ваша жизнь, если бы Вы не встретили этого человека; как бы Вы себя ощущали, если бы стали с ним встречаться. Подумайте, какие конкретно его черты Вас привлекают. Если Вам будет сложно ответить на этот вопрос, то, пожалуй, это повод задуматься.
    Желаю Вам разобраться в себе и принять верное решение!

    март 14, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    март 14, 2018 г.