Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста на фото и скажите было ли или имеется какое либо воздействие над человеком, зовут Андреем - вопрос №2805261

изображение из вопросаизображение из вопроса05.10.1976? Первое фото октябрь 2017 года, второе фото январь- февраль 2018 год.

Вопрос задан анонимно март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поработали над ним, конечно.Подпортили.Резкая перемена настроения, гневливость, отказ от ответственности, чего ранее не наблюдалось.

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да. Здесь прям сгусток на нем висит. Наводили негатив.

    март 15, 2018 г.