Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Какие чувства друг к другу.. - вопрос №2805325

Какие мысли и чувства у этих людей друг к другу (планы в отношении друг друга)? Игорь 2.02.1984 Елена 21.01.1987

Вопрос задан анонимно март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Чувства теплые. Вызываете радость друг у друга. На пороге перерождения отношений.

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай

    422-й в

    В прошлом показано нежелание прикладывать много усилий для того, чтобы добиваться любимого человека. На будущее карты показали высокую стабильность устоявшегося союза, широкие возможности, открывшиеся для человека именно с этим партнером, найденная вторая «половинка» и четкое осознание этого. Для более полной консультации приглашаю в чат

    март 15, 2018 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Слишком сильные эмоции были в начале отношений, партнёр одержим своей страстью, но пройдет какой-то период и все останется на уровне, когда доверчивость, наивность, влюбленность улетучивается, а  суровая реальность остаётся.

    март 15, 2018 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    В данный момент отношения напряженные, есть тревога за партнера. Но в целом отношения спокойные, искренние.

    март 15, 2018 г.