Эзотерика

Знаю одного человека очень давно. Недавно начали снова очень близко общаться. У обоих появилось огромное влечение к друг другу, понимание, понимаем друг друга на - вопрос №2805420

очень глубоком уровне. Никогда такого не было. Ссылаюсь на Любовь. Но у нас часто происходит так, что мы одновременно начинаем разговаривать, очень очень часто. Любой разговор, начинаем оба одновременно. Что это такое?

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро. Такое часто бывает, когда любящим людям есть, что сказать друг другу.

    март 15, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Кармическая связь.

    март 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Глубинное переплетение чувств, мыслей, эмоций.Это бывает при кармических встречах, когда приходит мысль, что знаешь этого человека из прошлых жизней.

    март 15, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Между вами кармическая  связь… не смотря ни на какие обстоятельства жизни так и будете переплетаться на протяжении всей жизни

    март 15, 2018 г.