Медицина

Решено

Закрыт

беременность - вопрос №280574

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос. Критические дни начались в воскресенье, закончились в четверг. С четверга на пятницу был незащищённый половой акт. Есть ли вероятность забеременеть?

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Все зависит от количества дней в цикле и дне, когда наступает овуляция. Важно понимать, что новый цикл начинается в первый день месячных.

    июнь 1, 2012 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Марика, беременность наименее вероятна в дни менструаций и сразу после нее, но нельзя говорить о полной безопасности полового акта на 100%. Если цикл укорочен и овуляция наступает раньше, а сперматозоиды способны сохранять свою активность до 3-4 суток, то сбрасывать совсем факт возможной беременности  со счетов нельзя.

    июнь 1, 2012 г.