Эзотерика

День добрый. У меня дилемма. Два мужчины. с одним живу почти год, очень успешный. Другой давно на меня заглядывается, зовет замуж. близки мы никогда не были. кого предпочесть не знаю Дата - вопрос №2805799

рождения:1974-06-10

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Выберите того, с кем вы сейчас живёте. Второй мужчина говорит и действует на сильных чувствах, голова его затуманена. Если сделаете выбор в его пользу — пожалеете очень сильно потом.

    март 15, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Успешный мужчина, с которым живете, для Вас уже открыт...
    Успешный мужчина Вам многое может дать.
    А второй может оказаться «котом в мешке»...
    Со скрытыми проблемами.
    Пропускайте все через Разум.

    март 15, 2018 г.