Эзотерика

Решено

vip

Сергей, 6 мая, 1958 г. Каражал Карагандинская область. Хочется узнать, сменю ли я место жительства до конца 2018 года. Сейчас проживаю в Воронежской области. - вопрос №2805804

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года точно не смените. Будут много проблем, не до переезда будет

    март 15, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Николай

    422-й в

    Чтобы сменить место, Вам надо этим заниматься. Будете заниматься вопросом — не показано проблем. Просто так не получится. Для более полной консультации приглашаю в чат

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если только думать о переезде и ничего не предпринимать, то ничего и не выйдет. Если же у вас уже есть план и вы двигаетесь в сторону исполнения своей мечты, то  переедете осенью или даже чуть раньше.

    март 15, 2018 г.