Медицина

Решено

здравствуйте у меня к вам очень тревожный вопрос :(( сегодня вышло так что я со своим парнем обнималась, были ласки и всякое прочее ... я была в трусах и прокладках ( не в ежедневных прокладках а в - вопрос №2805949

обычный ) но у меня не было месячных prosta na всякий случай одела прокладку… парень был только в трусах я лежала на спине а он терся об меня потом он кончил в трусы я сразу встала сняла все с себя и в душ ((( в этот день у меня было овуляция ( умоляю скажите честно есть шанс забеременеть? может принять постинор пока не поздно ??? :((

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    На Ваш вопрос в чате ответил, беременность невозможна.

    март 15, 2018 г.