Психология

Решено

Как вернуть отношения с девушкой?Хочу восстановить отношения с девушкой, но она никак не хочет со мной идти на контакт: ни на звонки не отвечает, встретиться со мной не хочет, в соц.сетях заблокировал - вопрос №2806034

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна Абдрашитова

    39-й в Психологии

    Алексей, добрый вечер. Дайте ей время. Она знает, что вы хотите восстановить отношения, но видимо эмоции обиды пока очень сильны. Оставьте пока ее в покое. Напишите ей, что будете ждать и больше не давайте о себе знать. Время все расставит по своим местам. Если она любит Вас — простит! Удачи Вам!!!

    март 15, 2018 г.