Эзотерика

ПОМОГИТЕ!!!!!не могу разобраться в себе - вопрос №280620

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста разобраться.Вижу сны которые сбываются.обращалась к экстрасенсу, сказали что есть способности.хочу развиваться, но не знаю как? может кто подскажет что делать?

Мишунина Ольга Сергеевна июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Способности можно развивать разными путями. Читать книги, обучаться у других.

    Жаль тут нельзя рекламироваться)) Я как раз провожу обучение)))

    А из книг могу порекомендовать Свияша, Ольгу Агееву, Дорин Верче, Жикаренцева. И Лобсанга Рампу. Вот у него очень хорошо написано, как научиться пользоваться всеми психическими способностями, как их развить.

    Правда не поню в какой книге)) Кажется в «За пределами 1/10»

    июнь 1, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начинайте с развития так называемого «астрального видения» есть специальные упражнения для его развития. Их можно выполнять как самостоятельно, так и под контролем учителя, или более опытного человека. Поищите в сети об астральном видении, и решите для себя, что вам лучше и правильнее. Успехов вам!

    июнь 1, 2012 г.
  • Спасибо)))))))

    июнь 1, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Развить способности через книги невозможно.Ищите учителя, который будет направлять и подстраховывать.Прежде чем залезать в магию советую настоятельно подумать а надо ли Вам это.Очень многие лезут в магию по причине одиночества и заработка такая магия не принесёт ни денег ни в конечном итоге удовольствия.

    И научитесь слушать себя а не других.Когда способности чувствуешь нет необходимости спрашивать об них .

    июнь 1, 2012 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Помогая развиваться другим. Только так мы можем развиваться сами. Теоритеческими знаниями переполнена сеть, но реально их можно усвоить только на практике через созидательную деятельность с людьми. Лучшая теория Единства всего сущего здесь om3.org. А как вы это воспримите и решите использовать — решает только Ваш Выбор. Успехов!

    июнь 1, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    июнь 1, 2012 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Могу обучить ясновидению и целительству, Рейки, что Вам по душе, пишите, вместе разберемся, готова стать Вашим учителем.

    декабрь 19, 2014 г.