Эзотерика

почему вокруг меня много негатива со стороны людей ? с чем это связано ? Евгения 14.11.1994 - вопрос №2806413

Вопрос задан анонимно март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Характер

    март 15, 2018 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы умная и тонкая натура, у вас хорошие способности, но также прослеживается ваша властность, это не очень нравится людям.  Непросто подстраиваться под людей, принимая их точку зрения.
    А еще вы не встретили того, кто бы вас понимал и берег, кто бы дал вам понять, что не все так плохо вокруг и в людях можно разглядеть и хорошее, будьте сами мягче и люди вокруг тоже станут лояльней к вам

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Клевета  и сплетни.

    март 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива много не только возле Вас.Он окружает весь наш мир.Кстати, на Вас это никак не отразилось.Вы чистая и удачливая по судьбе.

    март 15, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    с лицемерием и показушной добротою

    март 16, 2018 г.