Эзотерика

Отец - вопрос №2806844

Здравствуйте, в реальности живу за границей, с некоторыми родными не виделась примерно год, с семьей 3 месяца. И вот снится мне сон что мы в загородном доме каком -то там наша семья, отчим, мама и брат сводный. И еще отчима родственники. Бежит ко мне навстречу девчонка маленькая года 4, это брата отчима дочка, то есть моя сводная двоюрная сестра. И я беру ее на руки и все действо происходит так. Мы чем то там занимаемся, отдыхаем болтаем, везде красиво речка. И я выхожу на берег, впереди речка, сидит мой отчим и мы с ним начинаем говорить о том, что он забронировал для нашей семьи то ли отдых следующий, то ли этот, вообщем что-то он должен был забронировать для нас для всех, а в ходе разговора оказывается, что он меня не включил и говорит мне- «Ты еще с Валерой ( это мой умерший папа) свои дела не закончила». Ну мол у меня времени нет поэтому он меня не включил, вот я обиженная бегу к маме чтобы пожаловаться и возмутиться, почему он меня не включил и сон обрывается.

Вопрос задан анонимно март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Как я вижу Ваш сон..- Ваш умерший отец, очень, хотел при жизни увидеть Ваших детей и внуков. Но, видимо, не успел дождаться этих радостных событий. Помяните отца — будете услышаны… Добрых Снов!

    март 16, 2018 г.