Эзотерика

Закрыт

Жена ушла к другому,прожили мы вместе 17 лет,у нас трое детей. Вернется ли она и любит ли она меня,если да то как скоро вернется? - вопрос №2807027

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты не указывают возврата у каждого свой путь своя дорога.а вот её уход связан с большой долей обиды на вас измены то не было с её стороны так указали карты а линия конфликта была.карты одиночества у вас нет по линии карт идёт линия нового знакомства которое приведёт вас к линии брачного союза.

    март 16, 2018 г.