Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Мне действительно нужна помощь. Дата рождения:1981-02-17 - вопрос №2807141

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь, могу проконсультировать

    март 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опишите свои проблемы в чате понравившегося эксперта, и получите грамотную консультацию.

    март 17, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, наступил год, когда Вашему здоровью стоит уделять повышенное внимание, особенно с желудком, работа будет оставлять в подавленном, зависимом состоянии, старайтесь не перенапрягаться в этом году. С кем-то из родственников  может произойти неприятный случай. Важные события в жизни старших родственников.  Личная и эмоциональная жизнь оказывается в большой степени под влиянием других, посторонних людей и чужого мнения. Сами склонны брать на себя так много обязательств по общению, визитам, учёбе или  сбору информации, что на самом деле окажется, что просто  не в состоянии их выполнить, наступают не самые лучшие времена в родной семье, устанавливаются холодные и отстранённые отношения. Бытовые, финансовые сложности, вопросы отвлекают от работы, карьеры;
    Обилие забот отягощает и заставляет Вас нервничать, что может плохо сказаться на здоровье.
    С другой стороны, просыпается страстность, чувственность и стремление к любовным приключениям, возможна «фатальная любовь», которая перевернёт всю Вашу жизнь и заставит совершать самые безумные поступки, добиваться объекта своей страсти любой ценой.
    Именно в этом году завязываются серьёзные отношения, планируется или заключается брак. Домашняя жизнь требует активного приложения сил;
    Вот такой микро-прогноз по дате рождения, если захотите подробней, обращайтесь в личный чат.

    март 22, 2018 г.