Юриспруденция

имею ли я право получить орендную плату за ввесь срок договора он заключен на 10 лет - вопрос №2807175

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    инна шендель

    72-й в

    Светлана, в соответствии со ст.614 ГК РФ  порядок, условия и сроки внесения  арендной платы определяются договором аренды, арендная плата устанавливается в виде определенных в твердой денежной сумме платежей, вносимых периодически или единовременно. Следовательно, Вы можете получить арендную плату за весь срок аренды, но это должно быть прописано в договоре

    апрель 9, 2018 г.