Эзотерика

vip

Ирина 23.07.96 Александр 01.04.93 Хочу узнать что он чувствует ко мне, ведь мы постоянно ругаемся и он мне не доверяет, хотя я повода ему не даю. Мы были в браке 3 года, развелись. Теперь снова - вопрос №2807197

тянет к друг другу. Как быть?

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вас любит

    март 16, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    У него есть любовь к Вам, вы еще будете вместе.

    март 16, 2018 г.
  • Иногда так бывает, нужно расстаться чтобы потом снова понять как тебе дорого человек. Ваш бывший супруг вас очень любит и не может без вас. Да и вы тоже испытывает к нему те же чувства что и он.

    март 16, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Вы наступили на одни и те же грабли. Любви нет. Иногда так бывает он хороший, она хорошая, а вместе они быть не могут. Вы просто не совместимы и к сожалении улучшения карты не видят.
    Всего доброго

    март 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Положительное всегда тянется к отрицательному, закон физики.Чувства у вас взаимные, ревность у него сильная, с этим надо смирится и жить дальше.Вы по судьбе друг другу! Счастья вам и взаимопонимания!

    март 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раз тянет, значит, это судьба.Другого уже не будет.

    март 17, 2018 г.