Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите трактовать линию любви. Спасибо - вопрос №2807215

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас сильные глубокие чувства, вы нежны и ранимы
    Вас часто предают мужчины, которых вы любите
    Слабое сердце

    март 16, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    Линия нормальная, брак после 30-ти лет, но на конце вроде крест, а крест не является хорошим знаком, но и программировать себя не надо, эта линия не является основной и как только меняются обстоятельства она очень быстро изменяется. Вам надо обратить внимание на одну свою не очень хорошую сторону- вы очень ревнивый человек, а ревность, это отсутствие доверия, страх потери…

    март 16, 2018 г.