Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу узнать что ко мне чувствует парень и что сделать чтобы начать с ним отношения? Я Людмила , 26.01.1988, 30 лет, он Александр, 12.06.1992, 25 лет. - вопрос №2807274

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    к Вам есть симпатия и притяжение
    любовная теплота
    всего доброго Вам

    март 16, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Его нужно подтолкнуть к началу действий, как говорится растолкать… интерес у него есть.

    март 16, 2018 г.
  • Есть симпатия… О любви пока говорить рано… Есть все шансы на отношения…

    март 16, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас могут сблизить общие интересы.Дружеское общение-то, что надо.Это общение скоро перейдет в интерес сексуальный, и отношения завяжутся.
    Вы можете сильно его увлечь, у вас хорошая совместимость.Внешность ваша также ему по душе.

    март 16, 2018 г.

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    У парня есть чувства к Вам, но присутствует страх, потому как был уже обманут. Отношения у Вас будут, но доверия к Вам у парня появится не сразу, но тем не менее появится. В целом, Вы друг друг подходите, совместимая пара.

    март 16, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Молодой человек испытывает к вам влечение, вы ему очень нравитесь, но он нерешительный поэтому не делает первых шагов, плюс ко всему боится сделать эти самые шаги потому что не уверен в ваших чувствах к нему. Вам нужно взять ситуацию в свои руки и немножко подтолкнуть его.

    март 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только личный разговор все решит

    март 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    У него к вам симпатия, есть интерес.Проявите инициативу поговорить с ним откровенно.Всех вам благ!

    март 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Относитесь  к нему как  к равному и даже ставьте его  выше   себя.Он  почувствует  себя лидером    перед вами, тогда пойдёт на   очень близкие  отношения !Удачи   вам и  всех благ   в  жизни!

    март 16, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Симпатия к вам есть и немалая.Чтобы начать с ним отношения нужно самой проявлять инициативу.Он положительный, надежный человек, который следует своим принципам и традициям; с ним никогда не будет скучно.Совместимость отличная, отношения начнутся ближе к лету.Всего доброго.

    март 16, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Люда. Вы Саше очень нравитесь, симпатичны как девушка.
    Не торопите события, он и сам хочет начать отношения с вами, поэтому первый шаг сделает сам, ничего делать не нужно, просто покажите, что и он вам тоже симпатичен. Потому что он боиться, что вы отреагируете как то по другому на его шаги, может и не очень вам и нравиться он вам. Вообщем переживает парень.
    Удачи вам.

    март 16, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле, молодой человек не ваш будущий супруг, отношения с ним возможны легкие, без особого продолжения, так скажем  в лёгкой форме, он не хочет больших обязательств, ему это не нужно совершенно, он не готов просто к созданию семьи, думаю что в ближайшее время он побоиться сделать серьезный шаг в вашу сторону.не ждите ничего интересного к сожалению.он желает больше легкости, и интимной близости.чем чего то по настоящему стоящего.Удачи вам

    март 16, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Людмила, вам перешла дорогу женщина, сейчас он с ней
    Она полностью завладела этим мужчиной.
    Он полностью зомбирован под ее «очарованием»

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 16, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Испытывает симпатию к Вам...  Отношения сами по себе завяжутся...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 16, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    Людмила здравствуйте. По моим просмотрам — я не вижу кардинальных изменений. И обнадежить вас не могу, что между вами что то будет. Все останется как есть. Глубоких чувства, намерений не видно… У него на данный момент серьезные проблемы в личной жизни… измена просматривается, так что маловероятно, что он захочет новых отношений.

    март 16, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет чувств к Вам, отношения в будущем не просматриваются!

    март 16, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам легкую симпатию, интерес, о серьезных чувствах пока говорить рано.Делать вам особо ничего не нужно покажите ему  только свою заинтересованность в нем, а далее если сам захочет, то начнет ваши отношения.

    Всех вам благ!

    март 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что-то прохладой веет от него.Похоже, интерес пока только с Вашей стороны.Парень серьезный, и томного взгляда не поймет.Поэтому лучше прямо предложить попить кофе после работы.

    март 17, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    сделать вид, что он вас совсем не интересует

    март 17, 2018 г.