Эзотерика

Решено

vip

Нужна помощь в принятии решения. Встречаюсь с парнем, женат, хотел все время развестись и начать новую жизнь. Мы встретились. Любим друг друга. Встречаемся чуть больше года. Но он все никак не может - вопрос №2807287

решиться на уход. Говорит, не готов ещё. Я устала. Верила, а сейчас все больше тает вера в то, что это когда-нибудь случится. Вопрос: есть ли у нас вообще будущее? Стоит ли ждать? Или ставить точку, переплакать и жить дальше? Татьяна 10.11.1978 и Виктор 12.08.1983 изображение из вопроса - Нужна помощь в принятии решения. Встречаюсь с парнем, женат, хотел все время развестись и начать новую жизнь. Мы встретились. Любим друг друга. Встречаемся чуть больше года. Но он все никак не может

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Увы, Татьяна, порадовать нечем… Будущего совместного не просматривается…

    март 16, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Страх кардинально менять жизнь… у него.но чувства есть тянется к вам это видно.но вот уйти навсегда оттуда не сможет

    март 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На нем присушка от жены. Все дело в этом. Дезактивировать и снимать нужно воздействие.

    март 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Он очень удобно устроился и жена и любовница! Не любит никого кроме себя, не теряйте с ним время, ставьте точку.Если поймёт что не может без вас, то бросит жену и прибежит к вам.Всех благ!

    март 16, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Татьяна, к  сожалению Виктор так и будет говорить  что не готов....  Не стоит ждать, время с ним терять… Если любил бы, ушёл бы давно...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 16, 2018 г.