Юриспруденция

Неустойка - вопрос №28073

Здравствуйте! Заключила ДДУ на основании ФЗ214.Оговоренные в договоре сроки сдачи дома прошли.Уведомлений о переносе сроков не получала.Подскажите какие действия я могу предпринять в сложившейся ситуации?

Вопрос задан анонимно июль 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для начала предявляйте письменную претензию с требованием об исполнении обязательств по договору и необходимости выплаты неустойки. В последующем реагируйте по обстановке, в том числе в зависимости от степени готовности дома, продолжается ли строительство и т.п.

    июль 4, 2010 г.