Эзотерика

Здравствуйте как понять ,что на тебе венец безбрачия ? есть ли какие то основные признаки -кроме того что не везет с мужчинами и никто не зовет замуж или жить вместе? - вопрос №2807314

Вопрос задан анонимно март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Необходимо провести диагностику по фото

    март 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самой Вам того не понять.Присылайте фото, посмотрим.Но и так вижу по энергетике, что Вам это не грозит.

    март 17, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Для этого нужно посмотреть диагностику на венец безбрачия иначе никак не определить… то что замуж никто не зовёт это может быть лишь признаком венца безбрачия но и не только это может быть и что просто блок на чакре

    март 17, 2018 г.