Психология

Начало. Отношения. Сегодня уже 16 день. До этого два месяца узнавали друг друга, гуляли, переписка в соц.сетях, телефонные разговоры. И это без пауз. - вопрос №2807400

Последнюю неделю я заметил, что она как-то резко охладела. Желание быть вместе оно есть. Также я ей очень нравлюсь. Поэтому я предложил ей сделать паузу в общении. Правильно я сделал? Я ее потерял или есть еще шанс все вернуть, после этой паузы? Возможно все это от переизбытка общения? Как не попасться снова в такой капкан проблем? Хочу чтобы она обратно смеялась над моими шутками. И улыбалась. Спасибо.

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Михаил, добрый день. ) ничего не пишете о ее предыдущих отношениях. возможно, всплыл прежний партнер. паузу сделали верно. или не поранитесь сильно, или что-то прояснится.

    март 16, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Михаил, здравствуйте.
    Паузу предложили вы, вы её можете и сократить.
     Самое простое, что вы можете сделать — это выбрать подходящий момент и искренне поговорить с вашей девушкой. Узнать у неё  о её жизни, настроении, планах, поведать ей свои чувства и переживания.
     И чтобы впредь не попадать в такой капкан учитесь решать все проблемы с тем человеком, с которым они возникают. С условием доверия, доброжелательности и уважения.
     Удачи вам.

    март 16, 2018 г.

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    добрый вечер, Михаил. Както вы все усложняете, мне показалось, для чего эта пауза? Легче относитесь к построению отношений, не нужно стараться все прогнозировать и разложить по полочкам. Отношения любовь это дело спонтанное естественное непредсказуемое! А вы хотите загнать и себя и девушку в некие рамки. И про какой капкан проблем вы пишите? Я честно говоря не вижу проблемы в том что у девушки изменилось настроение, при том что вы уверенно сообщает что по прежнему ей нравитесь!!? Причиной сиены женского настроения может быть что угодно: проблема с родителями, учёба, работа, деньги, переживания, месячные, тревога на тему ваших отношений или др. Вместо паузы я в будущем рекомендую вам просто беседовать с подругой и делиться своими мыслями, интересоваться что она думает, о чем переживает. Это поможет вам лучше понимать друг друга и не угадывать, делая сомнительные выводы!

    март 16, 2018 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    март 17, 2018 г.

    Татьяна

    68-й в Психологии

    Добрый день, Михаил.На большую часть вопросов вам может ответить ваша девушка, Главное в отношениях доверие и   решение вопросов по мере их наступления. Не смеется на шутками? возможно у нее какие то личные проблемы о которых вам не рассказывает.Попробуйте завоевать ее доверие, что б она смогла вам обо всем рассказать, поддержите ее .
    С уважением, удачи и успехов

    март 17, 2018 г.