Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты.прошу помощи,совета.у меня мама психически больна таблетки не помогают,врачи сказали ложить в неврозов клинику.мне ее жалко я незнаю что делать.Скажите стоит ложить ее в - вопрос №2807414

больницу? Мама Евдокия 01.12.1946.Благодарю.

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Лучше не стоит Ее там вообще загубят

    март 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В таких больницах не лечат, и мы с Вами это прекрасно знаем.Считайте, что это Ваше испытание на прочность духовного развития.Ухаживайте с любовью.Это может случиться с каждым.Мама всегда Мама.

    март 17, 2018 г.