Психология

Здраствуйте! Обратила внимание на свою правую руку сегодня, заметила что у меня короткая линия жизни, чуть не до паники испугалась, словно предчувствовать смерть начала сразу. Мне сейчас 21 и она - вопрос №2807425

как раз почти в этом месте обрывается. Очень страшно, что делать :(

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 16, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Так называемая «линия жизни» ни о чем не говорит и хиромантия не является научной теорией.
    Получается, что Вы сами себя накручиваете и нервничаете из-за этого.
    Делать ничего не надо.
    Как жили так и живите и не черпайте информацию в сомнительных источниках..
    Удачи Вам!

    март 16, 2018 г.