Эзотерика

Я встречаюсь с женщиной, мы пока что друзья. Оба мы разведены и наши отношения развиваются очень медленно. Думаю нас обоих одолевают сомнения. Дата рождения:1968-04-09 - вопрос №2807579

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Женщина не сомневается особо. Она наоборот надеется на рост и развитие отношений. Так как оба зрелые по жизни люди.
    А вот Игорь сомневается. Как будто уже пора что-то решать и это страшновато. Нужно сбросить ненужное и начать новый этап в жизни.
    Удачи!

    март 16, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Да, у нее показывает есть страх, она не раз обжигалась, поэтому держит на расстоянии.

    март 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не сомнения, а опасения и страх повторения прошлых ошибок.Если вы оба это сознаете, то вас ждет прекрасное и спокойное совместное будущее.

    март 17, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Конечно есть страхи у обоих из вас… но если между вами чувства чего же вы боитесь

    март 17, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Сомнения действительно есть у обоих.Вряд ли отношения продлятся долго.

    март 17, 2018 г.