Эзотерика

Решено

интересно - вопрос №28076

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожидает человека в финансовом плане до конца этого года? Роман 21.07.88.Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва. По этому денежный аспект будет страдать. Деньги будут приходить - уходить - приходить - уходить. Это судьба, перетерпите

    июль 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    95-й в Психологии

    Похоже у Вас есть поддержка. Если будете придерживаться ранее принятой стратегии- всё получится. Главное не перебегать от одного к другому, спокойно двигайтесь, не забывая работать над своими целями и ставить новые.

    июль 3, 2010 г.
    Ответ не понравился автору
  • Напишите мне ,я вам помогу.

    июль 4, 2010 г.