Медицина

Решено

Помогите пожалуйста!!!! Мне 27 лет, пол года назад стало сыпать лицо на щеках !!ранее перед месячными один два пришла было и все(!прошла по рекомендации косметолога которая отправила к дерматологу - вопрос №2807600

который отправил к гинекологи на УЗИ и гормоны, Все в норме, ни поликистоза ни демодекса нет!!! дуак, зинерит, ля рош, Метрогил не помогли!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Вопрос задан анонимно март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте. В вашем лечении вы в основном принимали антибактериальные препараты. Попробуйте ретиноиды — часто используется в лечении акне.
    Вам нужно найти грамотного дерматолога для выбора средств.
    Так же дообследуйтесь, причина может быть из-за нарушения работы внутренних органов, для этого вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости, ФГДС с биопсией, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический (АСТ, АЛТ) анализы крови.
    Всего Вам доброго!

    март 17, 2018 г.