Эзотерика

Здравсивуйте.скажите пожалуйста что ждет меня на работе в ближайшие 2 3 месяца?? Будут ли какие нибудь перемены( худше лучше?) Зараеек благодарю Виктория 12 января 1993 год Москва - вопрос №2807613

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    463-й в

    перемены будут… возле вас много крыс… вам перекрывают дорогу… будьте осторожны

    март 17, 2018 г.

    Валерий

    561-й в

    Здравствуйте Виктория. Наверное вы испытываете ощущение, что вы попали в «болото». Но ничего, надо держаться, проявлять оптимизм. Конец этого периода, три месяца,  характеризуется, тем, что у вас появится много выборов. Но выборы эти все будут иллизиями, обманом.

    март 17, 2018 г.