Психология

Общались с молодым человеком. Отношения зашли в тупик, хочу их прекратить, но он обещает расправу, якобы испортит мне жизнь, хотя и живем в основном в разных странах (!). Он говорит, что он мой - вопрос №2807667

последний шанс якобы я утону без него и проподу вообще из за своего «разгульного» образа жизни. Девушка, 17 лет, девственница. Репутация далеко не святая. Как перестать бояться? Каких либо компрометирующих фото/видео/переписок у него, естественно, нет. Вопрос в том, что он хочет «опустить» меня в обществе, так как из за выделяющийся так сказать внешности репутация у меня так себе. Родители не поддержат, так как достаточно релизигозные, скорее будут гнобить меня.

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Мишель. Какое вам дело до того что о вас подумает «общество»? Что с вашей репутацией? Если она и так так себе,  чего вы боитесь, пары лишних пятен? Какой поддержки вы хотели бы от родителей? Им обязательно все знать?

    март 17, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    41-й в Психологии

    Мишель, здравствуйте. Если вы пишите, что ваша репутация не святая… А у кого она святая??? Ну КАК, как он может вам навредить??? Попробуйте поговорить с ним спокойно и без эмоций: скажите, что благодарны за то, что он о вас переживает и беспокоится, но «тонуть» вы все равно будете и утонете уже вместе с ним. испортите ему жизнь… и в се в таком ключе… что ему будет хуже с вами чем без вас. Удачи Вам!!! Главное спокойно, уверенно и аргументированно.

    март 17, 2018 г.