Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что во мне не так,я уже не понимаю,с мужчинами познакомлюсь от силы месяц и все они уходят,может порча какая?если есть то кто сделал?и как это убрать Татьяна - вопрос №2807744

09.12.1981 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что во мне не так,я уже не понимаю,с мужчинами познакомлюсь от силы месяц и все они уходят,может порча какая?если есть то кто сделал?и как это убрать
Татьяна

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Добрый день, порчи нет, но негативное влияние присутствует.

    март 17, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро. Всё это происходит не случайно, нужно более детально посмотреть.

    март 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Перекрытие дороги к счастью вызвано не само по себе.

    март 17, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    ваше фото необходимо, не только глаза

    март 17, 2018 г.