Юриспруденция

Мне человек на работе не специально ударил лесами по телефону, когда мы осмотрели его я заметил трещину на защитном стекле и рад был что все обошлось. Спустя 3 дня я снимаю чехол и вижу там что - вопрос №2807844

телефон сильно гнутый под этой трещиной, а Этот человек не признает вины и не хочет мне компенсировать ущерб. Что делать?

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь сначала в милицию с заявлением о причинении ущерба, получите талон-уведомление и КУСП, затем получите отказ в возбуждении уголовного дела, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением.

    март 17, 2018 г.