Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты - вопрос №2807870

Мой молодой человек позвонит сегодня сам? Захочет увидеться? Почему вчера так и не позвонил?(Вообще встречи и звонки будут, отношения продолжатся? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. По раскладу выходит, что есть желание на совместный отдых, проведенное вместе время, так же выходит, что между вами есть понимание, гармония. Но сейчас у него вышло что какое то решение принимает, но оно будет скорее в вашу сторону принято положительно для вас. Дайте ему время все решить для себя

    март 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения продолжатся.

    март 17, 2018 г.