Психология

Здравствуйте вопрос такой если поставили на учёт у нарколога могу изъять водительское удостоверения если не поймали за рулём - вопрос №2807878

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Запомните! Лицо, состоящее на учете у нарколога, имеет медицинские противопоказания для управления транспортными средствами.

    март 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Степан!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    март 17, 2018 г.