Эзотерика

здравствуйте! три года назад начались серьёзные проблемы-нет работы, постоянно нет денег,, всё уплывает из под носа. в квартире переломалась вся техника.хотелось бы узнать что случилось и что ожидает? - вопрос №2807969

дата рождения 17.04.1979. время рождения 16-10

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    То что с вами происходит указывает на то что на вас сделали работу, в первую очередь на потерю достатка. От сюда и техника ломается указывая на то что на вас идет работа и есть негатив.
    Всего Доброго

    март 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Явные симптомы чьей-то работы над Вами.

    март 17, 2018 г.