Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать сон будто я живу семейной жизнью с мужчиной знакомым в жизни меня к нему очень тянет вроде снится - вопрос №2808009

что… у нас ребенок, мы жив5м вместе и вроде в комнате я его соблазняю и мы входим в ванную оба обнажены…

Вопрос задан анонимно март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные обновления в личной жизни. Не исключено — судьбоносная встреча с человеком, с которым пойдете по жизни. Добрых Снов!

    март 17, 2018 г.