Психология

Ассалам алейкум, братья. Меня мучает вопрос уже довольно долго. Мне уже 18, а девушки так и не было. Просто дело в том, что я хочу найти себе жену лет в 20, но опыта никакого не имею. Женщинам вряд - вопрос №2808078

ли нужен мужчина без опыта. По канонам ислама, мне необходимо будет жениться, но как, если ничего не получается. Я не умею общаться. Что делать в общем? И еще один вопрос, как найти девушку-мусульманку, которая делает намазы?Через родителей не получается, а сам в интернете не могу таковых найти, чтоб им было лет 16-18.

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Карим, здравствуйте. Если Вас полюбят, то опыт будет не важен! Ваша главная проблема в том, что Вы не умеете общаться с противоположным полом и начинать надо с этого, есть литература, как этому научиться, тренинги, личная работа с психологом. Научитесь общения, обретете уверенность и все будет хорошо. Вы не убегайте от страха, а идите на встречу ему, уже сейчас начинайте знакомиться и общаться, расширив в целом круг общения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 17, 2018 г.