Эзотерика

vip

Добрый день! - вопрос №2808357

Подскажите, есть ли будущее у пары? Олег 09.08.1971, Надежда 20.10.1985

Вопрос задан анонимно март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будущее возможно

    март 17, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, есть препятствия, у Олега есть чувства, но что-то его жержит, не дает раскрыться

    март 17, 2018 г.

    Роксана

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос выпала карта8 кубков. Это тяжелая карта в области личных отношений, причем тут возможны разные сценарии, но почти все эти сценарии объединяет один смысл – крушение заранее обреченного союза. Эта карта регулярно появляется, когда всплывает тема окончания отношений, и ее советуют рассматривать как знак, что нет смысла держаться за то, чего уже нет. Лучшее, что можно попытаться сделать, это закончить отношения на приятной ноте.