Медицина

Здравствуйте!мне 24 и мы планируем беременность.с мужем у меня резус конфликт.у меня 1- у мужа 2+ в 20 лет у меня был медекаментозный аборт от другого мужчины по показаниям.смогу ли я иметь детей? - вопрос №2808475

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Да вы сможете иметь детей. Не стоит вам переживать. Только у вас в течение всей беременности будутбрать анализы для проверки ( резус конфликта). Но переживать не стоит.спокойно беременейте и рожайте малыша

    март 17, 2018 г.