Психология

Добрый вечер! Ситуация следующая. - вопрос №2808488

Познакомились с парнем в соцсетях, он лайкнул мою фотографию ну я из вежливости его лайкнула и он мне написал сообщение начался диалог. Он из другого города (100км), мило беседовали уже хотел пригласить меня покататься на теплоходе, писал что симпатичная. Мне парень понравился, не знаю редко у меня такое бывает, чаще бывает что меня добиваются те, которые мне не очень симпатичны, а кто симпатичен им нет до меня дело.

Парень хотел в выходные приехать, сам писал об этом, но у меня после знакомства с этим парнем появились изменения на работе, и в выходные я работала, и увидеться никак не получалось, даже поменяться. Номер свой я тоже не спешила ему давать, ( на тот момент я общалась с другим парнем, раньше познакомились на свидание ходила с ним, но больше мне запал парень с другого города). Почему не дала свой номер? (он подумал что я стеснительная и очень расстроился, что не написала номер) так как думала что это игра была с его стороны, что номер дам и на этом всё, а я буду ждать.Но он уже привязал меня к себе. Звал новый год встречать с ним, но я отказалась я работала да и не видела его ни разу, недоверие он расстроился это было видно по разговору, писал что я мега недоступная девушка. Да и к этому времени я перестала общаться с первым парнем, тяжело было мне с ним.
Мило общались, да и чаще он мне в ночное время отвечал, но с каждым днём он стал реже мне отвечать на мои сообщения или через день, а то и больше. Писала ему на этом точка, а он как ни в чем не бывало и диалог продолжался, разные темы были для разговора. И тут много времени прошло с нашего общения, он долго не отвечал и я его удалила и тут же он мне ответил, как будто ждал момента и отписался сразу от меня в соц сетях. Диалог бы долгий, но и закончился он непонятно для меня. После этого диалога он перестал писать и я не писала. Он мне часто снился, мысли были о нем, было такое у меня, но не так, я переключилась на другого парня, всё равно ничего не выходило, лишь на мгновение забывала.
И в итоге я решила понять что случилось между нами, и написала что случилось, а он ответил, что мол сейчас не до чего и всё. Я написала, может проблемы у него, и оставила свой номер, он сразу ответил «хорошо, может быть позвоню» и я написала, что после дождичка в четверг) И всё тишина от него, не прочитал сообщение, записи новые появились у него в ленте, диалоги под записями, и я смотрю что по времени сразу отвечал. Одного понять не могу почему сложно написать извини нам не по пути, меня эта ситуация расстраивает, я не люблю неопределенность, нет смысла ходить вокруг да около, какая-то недосказанность, или я сама себе на придумала того что нет, и мне попался непорядочный человек? Может он испугался серьезных отношений (был у него опыт отношений (ему 30 лет, но до женитьбы не доходило, и он писал что сомневается нужно ли ему это).Мне 25.

Как разобраться мне в этой ситуации и отпустить всё, раз всё против меня? Из-за этого я отказываю другим парням в знакомстве.

Вопрос задан анонимно март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 17, 2018 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Закрыт

не могу кончить долго либо вообще не кончаю

июль 9, 2017 г.

Психология

Резко пропали чувства

октябрь 7, 2013 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология