Эзотерика

Решено

vip

Как долго я проработаю на этом месте ? - вопрос №2808643

Скажите, как долго я буду работать на этом месте? Что ожидать в работе до конца месяца? устроилась три дня назад, поэтому очень переживаю все ли будет тут хорошо(отношения с коллегами, справлюсь ли с работой?).Анастасия 10.04.97изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Будет не легко, но вы справитесь.Избегайте интриг и сплетен на работе.С коллегами подружилась со временем, начальство вас оценит, пока увольнения не будет.Всех вам благ!

    март 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Добрый день.Начало не простое будет.Прислушивайтесь к рекомендациям коллег, но выводы делайте сами хорошо обдумав.Проработаете долго.со временем станете «любимицей» руководства.

    март 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да долго проработаете

    март 18, 2018 г.