Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно ли верить человеку, который хочет оказать мне определенную услугу (для меня крайне важную и срочную). По - вопрос №2808709

телефону представился Шелягиным Арсением, работником банка в СПб. Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Нельзя верить

    март 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    По телефону сделки не заключают, возьмите адрес банка где он работает и проверьте есть ли там такой работникработник!? Если он действительно работник банка, тогда ничего не опасайтесь., обмана нет.Всех благ!

    март 18, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Навскидку, по энергетике — нет, не стоит. Для более детального просмотра, нужны, хотя бы, Ваши данные.

    март 18, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас доверять никому нельзя и вы переживаете по этому поводу. Возможно это может затянуться во времени и не получите должного результата. Хорошо подумайте, прежде, чем сделать. Всего доброго!

    март 18, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, доверять нельзя.

    март 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    опасно ему доверять.

    март 18, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Ложь и обман карты указывают.
    Денег в долг не берите, чревато последствиями.
    Удачи!!!

    март 18, 2018 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Нет конечно, этот человек подставное лицо. Вас ждет обман. Лучше не связывайтесь.

    март 18, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вам не мешало бы навести справки об этом человеке. А по большому счёту, людей с благими намерениями очень мало, будьте осторожны.

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Нет это мошенники.не верьте.

    он будет вам названивать, что то вроде уговаривать, но очень тактично, и правильно, входя в доверие.это мошенники.их несколько.Удачи вам!

    март 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброе утро.Как для Вас, так и для нас мало информации о человеке.На мой взгляд просто так Вам никто не поможет.Если Арсений просит за помощь деньги, соглашайтесь на оплату только после полученного результата.

    март 18, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Доверять нельзя не нужно… связано с мошенничеством… можете понести большие убытки

    март 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ужас.Как Вам это в голову пришло?

    март 18, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Идет, что доверять не стоит.
    Мудрости Вам!

    март 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Вам сможет помочь только тот человек, с которым состоится личная встреча.А этот мошенник.

    март 18, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не желательно. Спокойнее будет, если Вы сами лично
    обратитесь в отделение банка. Лично, сами в офисе.

    март 18, 2018 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Доверять не стоит, человек с двойным дном, ведет какие то закулисные игры, эта услуга окажется " медвежьей"

    март 18, 2018 г.

    Роксана

    534-й в Эзотерике

    Здравствуйте. можно. По каким-то проблемам удастся договориться, придти к компромиссу и достаточно безболезненно все разрешить. Позвоните в тот банк и уточните работает ли у них данный сотрудник. Если да, попробуйте узнать номер телефона или узнать в какой день он работает, чтобы с ним связаться и подтвердить его личность

    март 18, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ни в коем случае!
    Расклад показал сплошные иллюзии и огорчения для Вас, если Вы свяжетесь с этим человеком.
    С уважением, Viola.

    март 18, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вопрос у вас по поводу финансов, да, стоит довериться молодому человеку.Удачи Вам!!!

    март 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не связывайтесь с ним… об потом не сожалеть…

    март 18, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Обман чистой воды,
    подробно на видео видео таро смотрите тут

    март 18, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нет, большая вероятность обмана… Будьте осторожны...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 18, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    идут ваши-бестолковые хлопоты,
    так что смело ему можно верить
    впереди вас ждет неожиданная радость.
    удача на вашей стороне!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 18, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Доверять не стоит.ваше решение ошибочное и к упеху не приведет.проигрыш.
    Всего Вам доброго!!!

    март 19, 2018 г.