Эзотерика

Здравствуйте) 5 июня 2017 у меня умерла моя любимая бабушка, но на похоронах меня не было, т.к. была в другом городе. 27 июня я легла спать днем и мне приснился такой сон где жена моего брата и моя - вопрос №2808711

бабушка сидят на кухне у них дома и бабушка сказала слово "сноха", и смотрела на сестру, а проснулась я от того, что был одинзвонок в дверь и я уверена, что звонок был не во сне, но я подходить не стала, т.к. в коридоре никаких шагов и звуков не было. Рассказала это сестре, она говорит, что дома одна оставаться боится, игрушки падают и вообще страшно одной. Через недели две я приехала домой, уже сходила на кладбище, и через пару дней снова начали говорить об этом и мама рассказывает, что как то раз в ванной послышался звук будто что-то упало, она пошла посмотрела и там на полу лежала щетка деревянная. Сейчас понимаю, что за некоторое время до ее смерти мне снились разные сны, что надо позвонить бабушке, но я постоянно это откладывала, что если она умрет то маме будет плохо, так и случилось на самом деле. Еще приснился сон, что я иду по дороге в деревне бабушки в то время, когда солнце уже садится, но было еще достаточно ярко и захожу в какой то дом и там была моя бабушка и другая и обе они были в белой одежде, но на самом деле этот дом выглядит по-другому и там живут совсем другие люди.В тот момент бабушка мне что-то сказала, но я то ли не расслышала, то ли не поняла и сон на этом закончился.

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваша бабушка не ушла, нужно отпустить ее и чистить дом и вас всех от некротической энергии, иначе болеть будете.

    март 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пусть Вас такие проявления не пугают.Вы ее оплакиваете, а она Вам дает понять, что не умерла, что рядом.Покойные не любят, когда их оплакивают.Тем более, что там они живее живых.

    март 18, 2018 г.