Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте дорогие эксперты каждый день по несколько раз вижу числа 1:11 иле 2:22 иле 3:33, 4:44, 5:55. Что это обозначает ? Надежда 20 февроля 1989. - вопрос №2808744

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Добрый день! Вообще видеть одинаковые цифры на часах это предвестник чего-то, обозначения можно растолковать только, если понять какие именно цифры Вы видите наиболее часто, потому что у каждого числа своё обозначение.

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Единица означает жизненный поток и энергию. Необходимо уделить внимание развитию своей личности, скорректировать поведение. Излишняя эгоцентричность может нанести вред себе и окружающим.

    Двойка призывает к умеренности в эмоциях, отношении с окружающими. Скверный характер никому не принесет пользы. Умение идти на компромиссы поможет найти правильный выход из сложной ситуации.

    Тройка говорит о необходимости отдыха. Энергетические ресурсы на исходе, стоит задуматься о настоящем и будущем, а также проанализировать прошлое.Это поможет определиться с выбором пути и жизненных приоритетов.

    Четверка является важным, устойчивым числом. Призывает вспомнить о своих целях, позаботиться о здоровье, не забывать о близких людях. Идти напролом сейчас не лучший выход.

    Пятерка говорит о возможных серьезных потерях, если не относиться к жизни более осмотрительно. Риск не будет оправдан. в Блогах есть моя статья о цифрах почитайте.

    март 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к новостям

    март 18, 2018 г.