Эзотерика

Доброе утро! Уважаемые эксперты, к чему приснился муж с бородой? Борода чёрная, не очень длинная, а на правой щеке редкая и видна кожа. Он стоял и - вопрос №2808863

смотрел на меня....( сейчас мы не живём вместе). Спасибо за отзывчивость!

Вопрос задан анонимно март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что муж, какой-то своей негативной привычкой или зависимостью, активно подрывает свое здоровье, не думая о будущем… Вероятно скоро что-то услышите об этом…