Медицина

День добрый. Нужно ли удалять родинку на спине? 1 см. - вопрос №2808872

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Насколько видно по фото, ваша родинка с ровными краями, пигмент в ней распределен достаточно равномерно, что является показателем низкой вероятности к озлокачествлению. Однако, учитывая достаточно большой размер, появление выпуклости (что все же говорит о ее росте) и расположение в месте, где она подвержена частому минитравматизму, я бы рекомендовала удалить.

    март 18, 2018 г.